Признание свидетельства о праве собственности на землю 1992 года недействительным - причины и возможные фальсификации

• г. Москва

По каким причинам правоустанавливающий документ на землю свидетельство от 1992 года может быть признан судом недействительным и фальсификатом.

Ответы на вопрос (4):

Если получен был незаконно, как вариант. Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Вы сами ответили на свой вопрос. Может быть признан недействительным, так как является фальсификатом. Еще и уголовную ответственность могут вручить.

Добрый день! Но тут сложно сказать. Много причин может быть, если было нарушение закона при его получении, но спустя столько времени это вряд ли возможно уже. Но нужно смотреть ситуацию.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы вам поможем. Описывайте ваш вопрос более подробно, чтобы мы могли дать ответ конкретному случаю. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!