Необходимость изменить права после пяти лет без автомобиля и проблем с наркологическим учетом

• г. Курск

Надо менять права уже как пять лет, не было денег, да и машины не было. Купил не давно. Стою на учёте в наркологии "сам к ним пришел" с ноября 2015 г. Мне толкуют, жди ещё 1.5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае прежде чем получить права, нужно сняться с учета, этот вопрос нужно решать только с врачом в диспансере, попробуйте обсудить и уточнить что Вам нужно сделать чтобы сняться с учета.