Как реструктуризировать кредитную карту Тинькофф и сколько это стоит?

• г. Москва

Добрый вечер! У меня возникла проблемы, имею тинкофф кредитную карточку, с 2012 г минимальний платёж платила всегда вовремя и шас плачу! У меня такая ситуация, наступила долго жданная беременности) муж у меня официально не работает, у меня есть вторая кредитная карточка от сбербанка которого тоже оплачиваю но там проценти не так уж страшно, скажите пожалуйста как мне бить с тинкофф банком, и сколько стоит ваши услуги на реструктуризацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, реструктуризацию долга делает только сам банк, не юрист. Это процедура перерасчета процентной ставки и снижение ежемесячного платежа но могут разбить проценты и увеличить срок выплаты. Т.к. Тинькофф является коммерческим банком такой услуги он не предоставляет и договора с клиентами таковых не составляет на пользование кредитом, тем самым можно признать либо сделку недействительной либо по закрытию карты заблокировать счет и не пользоваться вовсе.

Здравствуйте, Мелания! Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа, в случае отказа банка (это его право) если нечем платить, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.