Как найти копию утерянного договора купли-продажи на квартиру, заверенного нотариусом в г. Уфа в 1996 году без данных о нотариусе?

• г. Уфа

Утерян договор купли продажи на квартиру. Был заверен нотариусом г.Уфа в 1996 году. Адреса нотариуса и его ФИО нет. как можно найти копию документа?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в Нотариальную палату Башкирии. Ваш договор, скорее всего, хранится в архиве палаты. Вам все разъяснят.