Как найти утерянный договор на куплю-продажу квартиры без имени нотариуса и адреса в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

В августе 1999 года была нами куплена квартира, джоговор купли продажи утерян, помню что договор выдавал нотариус в екатеринбурге, а вот адрес и имя нотариуса не помню? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ и получите копию правоустанавливающих документов.