Влияет ли временная регистрация в Москве на размер пенсии для людей, приехавших из Петербурга?

• г. Москва

Люди приехали из питера. Пенсия оформлена в питере. Если я сделаю им временную! Регистрацию в москве, будут ли они получать московскую! Большую пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, даже постоянная регистрация в Москве не даст им сразу такого права, не говоря же о временной. Всего Вам доброго и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Дарья! Московская пенсия положена гражданам у которых регистрация в столице не менее 10 лет, учитываются все периоды вне зависимости от перерывов, остальные пенсионеры имеют право на доплату до величины прожиточного минимума. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

ИП зарегистрирован в Москве. Магазин в Питере. Какая налоговая осуществляет контроль ИП (Москва или Питер). Разрешение пожарной и роспотреба Москвы или Питера?

Я гражданин Армении, приехал в Питер и сделал гостевую регистрацию в Питере. Скажите пожалуйста можно ли подаваться на гражданство РФ в Новгородский регион если моя гостевая миграционная регистрация в Питере? Спасибо.

У меня прописка в Москве, я получаю Московскую пенсию. Если я сделаю временную регистрацию в другом городе у меня пенсия и льготы остануться такими же или изменят по месту регистрации?

Меня интересует размер пенсии. Дело в том, что в Москве пенсия была у меня оформлена по временной регистрации. Постоянной регистрации в РФ не было. Сейчас по обстоятельствам мне надо выписаться из Москвы, и прописаться постоянно в Московскую область. Всю жизнь работала в Москве, и считаю, что должна получать моск. Пенсию. Могу ли я, имея постоянную прописку в МО, временно зарегистрироваться в Москве и получать московскую пенсию?

Я была прописана в Москве более 15 лет и получала надбавку от Москвы к пенсии сейчас я переехала в Московскую область, если я зделаю временную регистрацию в Москве буду ли я получать региональную доплату от Москвы.

Я москвичка и получала пенсию по инвалидности. Сейчас меня выписали из квартиры " в никуда".если я сделаю временную регистрацию в Москве, изменится ли размер моей пенсии.? я знаю что только после 10 лет проживания в Москве по регистрации есть право получать "московскую"пенсию, но до этого у меня была прописка... учитывается ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины, временная регистрация в Москве. Хочу на выходные съездить в Питер. Нужно ли будет опять делать регистрацию по Москве, если я в Питере буду 3 дня жить в отеле, ведь там регистрируют.

Постоянная регистрация на севере, приехал в питер учится, решил открыть ИП, временная регистрация в питере есть. Деятельность буду осуществлять в питере. Как мне поступить?

Я приехала в Питер, мне необходимо сделать временную регистрацию по месту пребывания, в Питере нет родственников, как мне сделать официально? В какие органы обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение