Ошибки в свидетельствах о рождении - трое детей с неправильно указанным отчеством матери

• г. Владивосток

Здравствуйте. Нас трое детей и у каждого в свидетельстве о рождении ошибка в графе мать неправильно написали отчество, в загсе сказали что должен каждый отдельно сделать запрос на место рождении матери для уточнения ее отчество, хотя её паспорт и свидетельство о рождении с правильным отчеством предоставляли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в документах отчество верное, то должны указать отчество в соответствии с документами. Никакой запрос не нужен.