Задержка авиарейса более 6 часов - стоит ли подавать заявление в страховую компанию?

• г. Ульяновск

Добрый день! Есть полис комплексного страхования авиа пассажиров, где прописана задержка аварейса более чем на 6 часов. Мой рейс задержали на 12 часов, существенных расходов я не понесла. Квитанций подтверждающих это нет. Есть ли смысл подавать заявление в СК о выплате страхового возмещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Ирина

Если вам доставлены неудобства в связи с этим то подавать нужно

Удачи вам и вашим близким!