Перевозка личных вещей более 50 кг на человека из Польши в Россию через Белоруссию - роль таможенного брокера и процедура растаможки груза.

• г. Краснодар

Перевозим личные вещи более 50 кг (перевозка личных вещей возможна для выезжающих на ПМЖ в Россию более 50 кг на человека) на человека из Польши в Россию через Белоруссию. На границе с Белоруссией нам оформили транзит в Россию. Нужен ли нам таможенный брокер и каковы наши действия для растаможки груза.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Все эти моменты вы можете узнать, если обратитесь непосредственно в таможенную инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Вы имеете право заключить любую договор в соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса с брокером, уточнение необходимо получать в таможенной инспекции по месту груза.