Получив RVP в Москве, как подать документы на ВНЖ в другом городе?

• г. Москва

Здравствуйте. Получила рвп в Москве, но по семейным обстоятельствам мне нужно переехать в другой город. Как быть с подачей документов на внж? Могу ли я подавать на внж в другом городе, и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.

Спросить
Пожаловаться

Как сирота получила квартиру, но по обстоятельствам нужно переехать в другой город, можно ли временно прописаться в другом городе что бы не потерять кв в родном городе.

Хотим переехать в другой город по семейным обстаятельствам, могут ли жениху дать перевод на ту же должность, только в другом городе? Работает в РЭСе.

Заранее спасибо.

Сын учится в одном городе но семейные обстоятельства складываются так что нам нужно переехать в другой город, может ли он сразу поступить в другое училище. Это возможно?

Купили квартиру в 2015 году в Астрахани, по семейным обстоятельствам необходимо переехать в другой город, вынуждены продать квартиру и купить в другом городе, которая много дороже. Нужно ли платить налог с продажи квартиры.

У меня такая проблема: заключено целевое обучение в одном городе, но по семейным обстоятельствам нужно будет переехать в другой город. Дадут ли мне перевод?

Постоянно прописана в Москве в приватизированной квартире. Придется по обстоятельствам поехать жить в другой город России, к мужу. Возможна ли регистрация в другом городе долговременная или придется выписываться из Москвы? Можно быть прописанной в Москве, но жить в другом городе?

У мужа сейчас есть РВП (гражданин Укараины), подходит срок подачи документов на ВНЖ, но мы собрались переезжать в другой город, возможно ли ВНЖ уже оформить в другом городе? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в квартире уже третий год. у меня на руках нет не каких документов, а по семейным обстоятельствам нам нужно переехать в другой город. Как мне быть? Могу ли я продать квартиру?

По семейным обстоятельствам я должна буду уехать с детьми в другой город, но дочка учится в училище на 1 курсе, можно ли перевестись в другом городе в другое училище или придется потерять год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение