Получив RVP в Москве, как подать документы на ВНЖ в другом городе?

• г. Москва

Здравствуйте. Получила рвп в Москве, но по семейным обстоятельствам мне нужно переехать в другой город. Как быть с подачей документов на внж? Могу ли я подавать на внж в другом городе, и как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.