Как продать квартиру без наличия документов на недвижимость?

• г. Кызыл

Я проживаю в квартире уже третий год. у меня на руках нет не каких документов, а по семейным обстоятельствам нам нужно переехать в другой город. Как мне быть? Могу ли я продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете, но запросите документы в Росреестре.

Всего хорошего.