Как снизить процентную ставку по ипотечному кредиту и возможно ли это?

• г. Ставрополь

Добрый день, в июне 2015 года взяла в сбербанке ипотечный кредит под 14,75% годовых на 10 лет, за период с 2005 по настоящее время кредитная история идеальная. Как можно снизить процентную ставку по кредиту и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам надо обратиться в любое отделение Сбербанка и написать заявление на снижение ставки.

Если все нормально, то снизят до 12,5%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.