Влияет ли почётная грамота Министерства науки и образования РСФСР на размер пенсии педагога?

• г. Уфа

Здравствуйте! Я педагог. У меня есть почётная грамота Министерства науки и образования РСФСР, подписанная в 2012 году зам. министра Мазуренко. Даёт ли эта грамота прибавку к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, если получите звание ветерана труда только тогда имеете право на ежемесячную компенсацию и льготы как ветеран труда.

Желаю Вам удачи и всех благ!

К сожалению почетная грамота Министерства науки и образования в РСФСР не могла быть выдана в 2012 году заместителем министра Мазуренко, поскольку в 2012 году не существовало в РСФСР.