Полиция не находит скрывшуюся с места ДТП фуру, несмотря на предоставленный номер

• г. Краснодар

Добрый день, произошло ДТП с фурор, она скрылась с мечта ДТП, полиция уже два месяца ищет и говорит что никак, хотя номер фуры я им предоставил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если будет установлен собственник, то все претензии вы будете предъявлять ему. Водитель для вас не на столько важен.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если сотрудники полиции не могут или не хотят установить виновное лицо совершившее ДТП, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам!

Здравствуйте! На бездействие сотрудников ГИБДД вы вправе жаловаться в прокуратуру. Вы сможете требовать возмещения причиненного ущерба с собственника транспортного средства.