Какие данные указываются в особых отметках в военном билете?

• г. Хабаровск

Какие данные указываются в особых отметках в военном билете?

Ответы на вопрос (1):

Военно-учетные специальности делятся на группы. Как правило, отметка ВУС представляется шестизначным числом. В некоторых случаях к ним добавляется одна буква. Первыми тремя цифрами обозначается номер специальности. Цифры, идущие далее — код должности. Буквами отмечаются особые признаки, например допуск к государственной тайне.