Как и где получить медицинский полис для ребенка 7-ми лет, гражданина Таджикистана. Регистрация на территории РФ есть.

• г. Москва

Как и где получить медицинский полис для ребенка 7-ми лет, гражданина Таджикистана. Регистрация на территории РФ есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в страховую компанию, имеющую лицензию на данный вид страхования по месту регистрации, предоставить свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте, Наталья! Для получения медицинского полиса Вам необходимо обратиться в страховую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.