Могут мошенники, находясь в другом городе, захватить муниципальную квартиру?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники, находясь в другом городе, захватить муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Что значит захватить? Подделать документы, или как? Подделать могут, но право все равно остается за нанимателем жилого помещения и лицами проживающими с ним.

Каким образом захватить? Мошенники находясь в том же городе, где и квартира, могут заняться самоуправством и заселиться в пустую квартиру.

Яромир, Вы один и тот же вопрос по поводу муниципальной квартиры задаете уже не первый раз. На данный вопрос вам было дано достаточное количество ответов. Создается впечатление, что вы не обезопасить себя хотите, а сами являетесь рейдером.