Можно ли получить государственную безвозмездную субсидию на приобретение жилья для молодой семьи в декрете с двумя детьми? На основании какой статьи закона?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите, могу ли я получить государственную безвозмездную субсидию на приобретение жилья молодой семье нуждающейся в жилье, я в декрете воспитываю двоих детей одна, имею собственные средства материнский капитал? И номер статьи в законе подскажите!

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Вы не можете участвовать в программе молодая семья, если не имеете хороших доходов и сидите дома в декрете

Желаю Вам удачи и всех благ!