Льготы для сотрудников полиции - возможности по приобретению и строительству жилья

• г. Михайлов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеются ли какие либо льготы (кроме е.с.в.) для сотрудников полиции на приобретение или строительство жилья.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет никаких льгот, но при отсутствии у него жилья, его поставят на учёт, в качестве нуждающегося. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.