Меня подставили, мне нужна помощь квалифицированного специалиста.

• г. Астрахань

Меня подставили, мне нужна помощь квалифицированного специалиста.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Специалист в области юриспруденции Вы можете найти в своем городе по рекомендациям или на сайте выбрать любого юристы обратиться к нему личном сообщении для оказания помощи.

Здравствуйте! Если вас подставили по уголовному праву, то вам необходимо будет обратиться к адвокату который по заключённому с вами соглашению будет защищать вас на стадии предварительного следствия или дознания. А если у вас гражданское право, то вы можете обратиться к любому юристу на сайте, который сможет оказать вам юридическую защиту.