Требуется помощь квалифицированного специалиста по военным делам для борьбы с не законным призывом в армию при наличии серьезного заболевания

• г. Люберцы

Нужна помощь квалифицированного специалиста по военным делам! По не законному призыву в армию, с серьезным заболеванием. Документы все собраны. Все просто отписываются. И не везет с адвокатами.

Ответы на вопрос (4):

Какая именно помощь, требуется?

Максим Николаевич! Приезжайте со всеми документами, посмотрим, поможем!

Здравствуйте! Посетите нашу очную консультацию, на ней получите ответы на все интересующие вопросы.

Хочу добиться справедливости!!! Срок исковой давности прошел, мне сказали что адвокат по иску в суд может отменить срок исковой давности! У меня все документы на руках и по ним военкомат не прав и очень сильно! Просто все отписываются! А со здоровьем начались ухудшения. Просто нужен толковый юрист, составить в военкомат исковое заявление с требованием (грамматно) и отменить срок давности. И представлять интересы в суде!