Требуется помощь квалифицированного специалиста по военным делам для борьбы с не законным призывом в армию при наличии серьезного заболевания

• г. Люберцы

Нужна помощь квалифицированного специалиста по военным делам! По не законному призыву в армию, с серьезным заболеванием. Документы все собраны. Все просто отписываются. И не везет с адвокатами.

Ответы на вопрос (4):

Какая именно помощь, требуется?

Спросить
Пожаловаться

Максим Николаевич! Приезжайте со всеми документами, посмотрим, поможем!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Посетите нашу очную консультацию, на ней получите ответы на все интересующие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу добиться справедливости!!! Срок исковой давности прошел, мне сказали что адвокат по иску в суд может отменить срок исковой давности! У меня все документы на руках и по ним военкомат не прав и очень сильно! Просто все отписываются! А со здоровьем начались ухудшения. Просто нужен толковый юрист, составить в военкомат исковое заявление с требованием (грамматно) и отменить срок давности. И представлять интересы в суде!

Спросить
Пожаловаться

Мне срочно нужна помощь квалифицированного специалиста по поводу Банка Хоум Кредит.

Закончил ВУЗ, имею заболевание крови Тромбоцитопатия с рецедивирующими носовыми кровотечениями. Подлежу ли я призыву в армию с этим заболеванием?

Недавно написал заявление на сотрудника ГИБДД по поводу моего избиения! Боюсь что сл. комитет и прокуратура спустит всё на тормозах! Нужна помощь квалифицированного специалиста.

Годен или нет мой сын к призыву в Армию?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожайлуста по вопросу - годен или нет мой сын к призыву в Армию если у него такое заболевание как керотоконус? Читая список болезней по которым не подлежат к призыву - есть заболевание роговицы, именно керотоконус. Но почему то наш врач офтольмолог доказывает, что с керотоконусом можно служить в Армии и здесь имеет смысл какая степень у заболевания. Хотя керотоконус относиться к неизлечимым и прогрессирующим заболеваниям, не в зависимости от степени.

, сейчас началась дележка уже между 3-мя людьми Нужна помощь квалифицированного специалиста, который мог бы мне помочь в продаже моей доли.

В 1997 году был уволен со службы в армии по заболеванию статья 14 б. В 2014 году ВВК признало данное заявление полученным мною в период военной службы, так как на момент призыва отсутствовали документы о данном заболевании, поскольку я с ним за медицинской помощью до армии не обращался. По заключению независимой ВВК в 2020 году, меня призвали в армию с данным заболеванием.

Скажите пожалуйста, могу ли я подать сейчас в суд, для компенсации морального вреда, за незаконный призыв в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При призыве в армию в 1979 в военном билете поставили год призыва-1979. Но не призвали (сняли буквально с поезда) Призвали уже в 1982 году. Все записи в военном билете есть по прохождению службы. В пенсионном фонде придрались к году призыва. Как быть.

Нужна помощь в написании ВОЗРАЖЕНИЯ к исковому заявлению истца. Я ответчик. Документы собраны. Нужно описать все юридически правильно.

Включается ли в трудовой стаж служба в армии по призыву? Если до призыва учился в педвузе и ушёл в армию, оформив академический отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение