Требуется помощь квалифицированного специалиста в связи с написанием заявления о избиении и опасениями относительно работы служб правопорядка

• г. Сургут

Недавно написал заявление на сотрудника ГИБДД по поводу моего избиения! Боюсь что сл. комитет и прокуратура спустит всё на тормозах! Нужна помощь квалифицированного специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обратиться к юристу/адвокату из Вашего города. в разделе сайта Юристы /адвокаты Вы можете найти специалиста из вашего города.