Как отправить исполнительный лист судебному приставу в Санкт-Петербурге, находясь в Ставрополе? Как определить район, к которому относится место нахождения ответчика и на какой отдел приставов отправить документы

• г. Ставрополь

Здравствуйте подскажите как отправить исполнительный лис суд приставав если ответчик находиться в санкт петербурге а я в ставрополе я незнаю к какому району в санкт петербурге его место нахождение относиться на какой отдел по какому району приставав отсылать? Могу ли я отправить через ставропольский уфспп или мне нужно в санкт петербург отправлять почтой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте К какому отделению отдела приставов относится ваш должник вы можете узнать позвонив в управлении приставов-исполнителей в городе санкт-петербурге либо сразу туда направьте исполнительный лист заказным письмом с уведомлением они сами его переправить в тот отдел в которой нужно.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить исполнительный лист в Санкт-Петербург. Адрес и телефоны, Вы можете узнать на сайте УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если Вы не знаете в какое подразделение отправлять исполнительный лист, то имеете прав от править ИЛ для определения под подразделения в УФССП России по Санкт-Петербургу.