Как отправить исполнительный лист судебному приставу в Санкт-Петербурге, находясь в Ставрополе? Как определить район, к которому относится место нахождения ответчика и на какой отдел приставов отправить документы

• г. Ставрополь

Здравствуйте подскажите как отправить исполнительный лис суд приставав если ответчик находиться в санкт петербурге а я в ставрополе я незнаю к какому району в санкт петербурге его место нахождение относиться на какой отдел по какому району приставав отсылать? Могу ли я отправить через ставропольский уфспп или мне нужно в санкт петербург отправлять почтой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте К какому отделению отдела приставов относится ваш должник вы можете узнать позвонив в управлении приставов-исполнителей в городе санкт-петербурге либо сразу туда направьте исполнительный лист заказным письмом с уведомлением они сами его переправить в тот отдел в которой нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо направить исполнительный лист в Санкт-Петербург. Адрес и телефоны, Вы можете узнать на сайте УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы не знаете в какое подразделение отправлять исполнительный лист, то имеете прав от править ИЛ для определения под подразделения в УФССП России по Санкт-Петербургу.

Спросить
Пожаловаться

Как мне подать исковое заявление на работадателя за не выплату мне пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет и единовременого пособия по рождению ребенка если юр адрес организации в санкт петербурге а я проживаю в ставрополе и работала тоже в ставроплоле могу ли я подать в суд по месту моего жительства или мне нужно почтой отсылать в суд санкт петербурга и нужно ли мне платить госпошлину, и в какой суд надо подавать заявление.

Подано заявление на раздел участка в суд по месту нахождения участка. Оба фигуранта проживают и прописаны в Санкт-Петербурге. Участок находится в 600 км от Санкт-Петербурга. Можно ли настоять, чтобы суд перенесли в Санкт-Петербург. Истец возражает.

Истец находится в Петропавловске – Камчатском, ответчик в Санкт – Петербурге, суд Петропавловска трижды высылал ответчику в Петербург повестку на суд, ответчик повесток не получал. Может ли истец проживающий в Петропавловске обратится к судебным приставам в Санкт – Петербурге для вручения ими ответчику повестки на суд или что предпринять истцу, что бы повестка на суд была доставлена ответчику?

Всем здравствуйте!

Подскажите мне пожалуйста, куда, а именно в какой суд мне написать исковое заявление на твердую денежную сумму по алиментам, если я истец проживают в Тульской обл., а ответчик в Санкт-Петербурге. Исполнительный лист находится в Калининском РОСП САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

И ВТОРОЙ ВОПРОС: КУДА ОБРАЩАТЬСЯ С ИСКОМ О НЕУСТОЙКИ ПО АЛИМЕНТАМ?

Я работаю продавцом кассиром в пятерочке в г. Ставрополе, хочу подать в суд исковое заявление на действия директора магазина, юр адрес находиться в г. Санкт Петербурге, филиал есть в Ставрополе относиться к Промышленному району, магазин в котором я работаю к Ленинскому району, подскажите в суд какого района мне нужно подать исковое заявление?

Как отправить жалобу в уфссп по Санкт Петербургу, со ставрополя поскольку отдел бездействует и не получает почтовые отправления.

Уважаемые специалисты подскажите куда мне правильней обратится. Ситуация - получаю исполнительный лист, ответчик юр. лицо. Нарушение произошло в г. Санкт-Петербурге. У ответчика есть счета в Сбербанке г. Санкт-Петербурга. Вопрос: с исполнительным листом необходимо идти в центральный офис Сбербанка или можно в любой из филиалов в городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа перевели служить на новое место службы в Санкт Петербург, ребёнок записан в 10 класс по старому месту службы в Ставрополе, обязаны ли нас взять в 10 класс в Санкт Петербурге в школу по месту нашей прописки в Санкт Петербурге (у нас своя квартира) или могут отказать в виду отсутствия в школе свободных мест?

Необходимо поставить апостиль на свидетельство о рождении. Родилась в г. Ставрополь, постоянно проживаю в г. Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, могу ли я это сделать в Санкт-Петербурге и где именно? Или нужно ехать в Ставрополь?

Хотел узнать. Я являюсь отцом ребёнка хотел привезти его на лечение в Санкт-Петербург но его мать даёт разрешение только для нахождения в Санкт-Петербурге. Могу ли я ехать на машине из Казахстана до Санкт-Петербурга и передвигаться по России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение