Как отправить жалобу в уфссп по Санкт Петербургу, со Ставрополя поскольку отдел бездействует и не получает почтовые отправления.

• г. Ставрополь

Как отправить жалобу в уфссп по Санкт Петербургу, со ставрополя поскольку отдел бездействует и не получает почтовые отправления.

Ответы на вопрос (2):

Обычным заказным письмом можете направить жалобу, с уведомлением о вручении, но бездействия приставов лучше обжаловать в прокуратуру или в суд, а не вышестоящему руководству.

Элла, добрый день!

Отправьте электронную жалобу в прокуратуру на бездействие приставов с указанием всех обстоятельств.

Всего Вам наилучшего!