Как изменить номер телефона?

• г. Махачкала

Как изменить номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Задавайте вопрос более развернуто. Не совсем понятно о каком телефоне идет речь. Обратитесь к оператору.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Не совсем понятна суть вашего вопроса Что Вы имеете в виду если вы хотите сменить номер телефона идёте к оператору сотовой связи блокируйте свою sim-карту получаете новую sim-карту и пользуйтесь телефон с 1000000 или что вы имеете в виду Уточните пожалуйста.