Как изменить номер телефона работодателя в кредитном договоре?

• г. Владимир

Как изменить номер телефона работодателя в кредитном договоре?

Ответы на вопрос (3):

Подайте кредитору письменное заявление о смене номера.

Здравствуйте! А зачем? В кредитный договор Вам ничего вносить не нужно - Ваш работодатель не является предметом кредитного обязательства, но если Вам это так принципиально - поезжайте в офис банка с кредитным договором и попросите оператора внести данные о новом работодателе в Ваши учетные данные, но не в договор.

Подайте заявление в банк об изменении данных в простой форме.