Как можно подать заявление на получение субсидии многодетным и малоимущим?

• г. Калуга

Как можно подать заявление на получение субсидии многодетным и малоимущим?

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства и подать соответствующее заявление.

Если на жилье обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

Если за услуги ЖКХ--в соцзащиту обращайтесь.