Решение о службе в армии - разрешение военкомата, но необходимость консультации у психиатра

• г. Омск

Я не служил в армии я пошло военкомат по кантракту мне одобрили есть одно но я у психиатра состою и мне сказали ехать книму одобрили ли психиатор служить мне я же сам хочу пойди служить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для того, что бы пойти служить по контракту, одного вашего желания мало. Вы еще по состоянию здоровья должны быть годны к службе в армии.