Суду потребовалось дополнительное заявление и экспертиза для установления отцовства посмертно

• г. Казань

Подавала заявление на установление отцовства посмертно, заинтересованная сторона не признала ребенка. Судья сказала подать заявление новое с прохождением экспертизы. Или надо ходатайство писать на прохождение экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае вы имеете право подать ходатайство на проведение экспертизы, не нужно заново заявление подавать.

Добрый день, уважаемая Ольга

Подайте ходатайство и попросите провести посмертную суд мед экспертизу

Удачи Вам и вашим близким!