Алименты и содержание ребенка - вопросы и ответы для дальнобойщика

• г. Москва

Муж дальнобойщик, мы разводимся совместному ребенку 6 месяцев. Оклад 25 000+ километраж как будут начаслятся алименты с 25000 и все? и могу ли я подать на мое содержание до трех лет ребенкуи какой вообще процент на содержание матери ребенка до трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Алименты с супруга будут взыскиваться от фактического дохода полученного в месяц, независимо от оклада, алименты на содержание мамы ребенка в период нахождения в отпуске по уходу нужно взыскивать в твердой денежной сумме и, кратный МРОТ.

Доброго времени суток

Ребёнку будут начислять только четвёртую часть его официальных доходов, на своё содержание можете взыскать алименты в размере от пяти до 10.000 руб., точную сумму установит суд

Удачи Вам. Анна Титова.