Какая сумма алиментов могут быть назначены для ребенка и матери, при разводе и с учетом официального дохода отца в 95000 рублей?

• г. Челябинск

Ребенку 6 месяцев, рожден в браке. Разводимся. Хочу подать на алименты на содержание ребенка и содержание матери до исполнения ребенком 3-х лет. Ежемесячно получаю 2800 детские. У мужа официальная зар плата 95000, на какую сумму нам с ребенком расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На ребенка как обычно 25% заработка и доходов.

На своё содержание заявляйте твердую денежную сумму ориентируясь на прожиточный минимум в вашем субъекте Федерации.