Ребёнок едет с тётей в Крым нужна ли нотариальная доверенность.

• г. Казань

Ребёнок едет с тётей в крым нужна ли нотариальная доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Согласие родителей на выезд необходимо только, если планируется выезд ребенка за границу. В Крым понадобится оригинал свидетельства о рождении и медицинский полис

Доброго времени суток! Необходимо получить тете нотариальное согласие на поездку от одного из родителей ребенка, как минимум.