Обязан ли я выписывать своего маленького ребенка на другую жилплощадь при продаже частного дома?

• г. Александров

Здравствуйте, обязан ли я выписывать своего маленького ребенка на другую жилплощадь при продаже частного дома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Продавец обязан передать дом покупателю без каких-либо прав третьих лиц. Необходимо выписать ребенка с регистрационного учета.

Здравствуйте. Вы обязаны выписаться вместе с ребенком. И все. Если некуда прописаться, то будете пока без прописки. Или договоритесь с покупателями, о сохранении регистрации на период поиска иного жилья.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

• Здравствуйте,

Маленький ребёнок должен быть зарегистрирован по одному адресу со своими родителями, если вы выселяетесь из квартиры, ребёнок выпишется автоматически

Желаю Вам удачи и всех благ!