Переход имущества по дарственной или завещанию - подлежит ли гараж или квартира аресту или взысканию?

• г. Тула

Здравствуйте подлежит взысканию или аресту гараж, квартира у должника если они перешли в собственность по дарственной или завещанию заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Взыскание - может накладываться на любое имущество должника, находящееся в его собственности, независимо от способа его приобретения.

Любое имущество должника которое находится в его собственности подлежит аресту и изъятию. Независимо от оснований приобретения его.

Андрей. Добрый день. Аресту может подлежать любая недвижимость, находящаяся в собственности должника на момент взыскания.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.