Недобросовестное соседство - собака загрызла гусей, а соседка отказывается платить - буду ли я выигрывать дело в суде?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Соседская собака у нас во дворе загрызла 10 гусей! Соседка сказала что платить ничего не будет! Выиграю ли я дело, если подам в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск о возмещении ущерба. Суду представьте доказательства: свидетелей и т.д. Шансы есть, а также обратитесь к участковому.