Помогите написать рапорт на выезд за пределы края, я сотрудник МВД.

• г. Владивосток

Помогите написать рапорт на выезд за пределы края, я сотрудник мвд.

Ответы на вопрос (2):

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Начальнику... по команде.

РАПОРТ

Прошу разрешить мне... должность, звание, ФИО, выезд за пределы ПК в связи с... обстоятельства, на срок от... до... Дела и должность сдал.

Дата. Должность, звание, ФИО.