Наложение ареста на 50% средств в кассе предприятия - вопросы выплаты работнику при увольнении через кассу

• г. Чебоксары

Суд. приставы наложили арест на 50% день. Средств в кассе. Могу ли я выдать расчет работнику при увольнении через кассу предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Да, это не запрещено если Вы с работником пришли к такому согласию. Главное - выдать расчет при увольнении в день увольнения.

Доброго времени суток! Можете выдать своему работнику заработную плату из кассы предприятия, проблем с выдачей не должно быть.