Выслуга 21 календарного года и возможность получения жилья при увольнении по несоблюдению условий контракта
₽ VIP

• г. Хабаровск

Выслуга 21 календарных, хочу уволиться по несоблюдению условий контракта с моей стороны, зарегистрирована и проживаю с семьёй при части в закрытом военном городке, могу ли я претендовать на получение жилья увольняясь по этой статье заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, здравствуйте! Так как есть 20 календарных лет выслуги, то в случае, если признаны нуждающейся в жлом помещении, имеете право на предоставление жилья, независимо от основания увольнения. Основания увольнения при предоставлении жилья важны в случае, когда есть 10 лет выслуги, но нет 20.

Плюс, у Вас ЗВГ.

С уважением,

Харченко О.В.