Возможно ли выехать за границу в отпуск с арестами и штрафами у судебных приставов?

• г. Калининград

Могу ли я выехать за границу в отпуск если у меня имеется аресты и штрафы у суд. пристава? Если на границе не проводят акции приставы, наверное можно проскочить? У пограничников есть данные от приставов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если пристав поставил вам запрет на выезд, то не сможете. Эту информацию нужно уточнить на сайте судебных приставов

Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление об ограничении выезда за границу, то соответственно не сможете пересечь границу. Уточняйте у судебного пристава.

Добрый день если сумма долга больше 10000 рублей, то приставы в праве вынести постановление о временном ограничении на выезд. Данное постановление направляется по электронным каналам связи пограничником, таким образом Вас не пропустят.

Можете, если специально отдельно пристав не наложил ограничение на выезд. С исполнительным производством можно ознакомиться и посмотреть.