Вопрос о возможности работы в начальной школе или детском саду с остаточными фиброзными изменениями после туберкулеза.

• г. Горно-Алтайск

Перенесла туберкулез в 2000. В 2007 году снята с учета. Остались единичные остаточные фиброзные изменения. Могу ли работать в начальной школе или детском саду?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мы этого не можем знать. Если пройдёте медкомиссию, то и работать с можете, или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В данном случае если успешно пройдете мед комиссию. То проблем у Вас не будет. Тут уже будут решать врачи, оценивая Ваше состояние здоровья, но проблем тут я не вижу.