Как соответствовать проекту и перевести незавершенное строение в собственность при окончании аренды земельного участка?

• г. Тамбов

Есть земельный участок в аренде. Аренда через 2 мес заканчивается. Хотим поставить фундамент зарегистрировать как незавершенное строение и перевести в собственность. Вопрос в том что фундамент должен соответствовать проекту на которое давалось разрешение на строительство? И как правильнее поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Полагаю что за два месяца вы не успеете поставить фундамент и оформить документы на незавершенное строение

Желаю Вам удачи и всех благ!