Проблемы с арендой земельного участка после смерти бабушки - как разрешить конфликт?

• г. Санкт-Петербург

Жила бабушка у неё был земельный участок в аренде. Аренда заканчивается, в этот же период бабушка попадает в больницу и умирает. Мама хочет продлить аренду, но ей отказывают из за незарегистрированных строений. Хотите зарегестрировать строения, а нам говорят вы не можете земля не в аренде! Что делать в этом случае? Куда бежать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о понуждении к продлению договора.