Ошибка чек инжиниринг после мойки двигателя - что делать и как решить проблему с глохнущей машиной?

• г. Пермь

Во время мойки двигателя попросили продвинуть машину, машина еле завелась затроила, вылезла ошибка чек инжиниринг после мойки тоже самое и ещё и глохнет. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на устранение недостатков, не сделают - устранить в СЦ и затраты взыскать с мойки, чек об оплате за мойку имеется?

Доброго времени суток. Направляйте претензию, можете сразу в сервисный центр обратиться, после чего, претензию с требованием оплаты СЦ. Всего наилучшего.

Да чек имеется! Спасибо за советы!

Сергей, тогда тем более никаких проблем не будет. Направляйте претензию и обращайтесь в суд. Иск в защиту прав потребителей, тогда госпошлину не нужно будет платить.