Развитие системы пенсионного обеспечения - повышение пенсии работающему пенсионеру в 2017 году

• г. Апатиты

Повышение пенсии работающему пенсионеру в 2017.

Здравству.

В 2016 году 1 пенсионный балл стоит 74,27 рублей. У меня зарплата свыше 20 000 руб. А пенсии добавили 214,23 рублей. Что за расчет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день! В рамках бесплатной консультации, мы расчетами пенсии не занимаемся. Это довольно таки не быстрый процесс и нужно все ваше пенсионное дело на обозрение. Поэтому обратитесь в ПФР, пусть Вам предоставят расчет.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!