Томск ветеран боевых действий имеет ли льготу на транспортный налог?

• г. Томск

Здравствуйте г. Томск ветеран боевых действий имеет ли льготу на транспортный налог?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Леонид, в 2017 году льготы по уплате налога на автомобили и иные транспортные средства для ВБД предусмотрены в 33 регионах государства. При этом только в 7 из них указанные лица полностью освобождаются от налога. К сожалению, Томск не входит в данный перечень.

Всего Вам доброго!

К сожалению в Томской области для ветеранов боевых действий не предусмотрено льгот по уплате транспортного налога, льготы есть только для ветеранов Великой Отечественной войны.