Мой муж ветеран боевых действий. Имеет ли он право льготы на транспортный налог (Вологодская область)?

• г. Вологда

Мой муж ветеран боевых действий. Имеет ли он право льготы на транспортный налог (Вологодская область)?

Ответы на вопрос (1):

Да. на один автомобиль. С удостоверением ветерана боевых действий и птс пусть сходит в налоговую. Имеются ограничения по мощности автомобиля.