Имеет ли право на льготы на транспортный налог ветераны боевых действий? Спасибо.

• г. Махачкала

Здравствуйте! Имеет ли право на льготы на траспортный налог ветераны боевых действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию по месту регистрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.