Как исправить загранпаспорт с испачканными страницами на 10 лет?

• г. Тула

Здравствуйте, испачкала загранпаспорт на 10 лет нижний левый угол на всех страницах, будто масляное пятно, что делать? Он не пригоден?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе наличие масляного пятна на паспорте не делает его недействительным, Если паспорт не повреждён механически и все записи читаются без проблем.

Просто будет паспорт С пятном.