Надрыв на первой странице паспорта - что делать?

• г. Архангельск

У основания первой страницы паспорта надрыв 1.5 см. Сам надрыв расположен в левом нижнем углу на высоте примерно 2-2.5 мм от начала страницы, т.е. где страницы скреплены. Никакой информации не задето. Что делать при таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Мой знакомый с подобным дефектом паспорта живет и пересекает таможни больше 10 лет. Думаю, ваши беспокойства излишни. Когда придет срок замены паспорта, тогда получите новенький.