На участие в эл. аукционе подано 2 заявки. На аукцион вышел один участник, сделал один шаг. Считается ли аукцион несостоявшимся.

• г. Пермь

На участие в эл. аукционе подано 2 заявки. На аукцион вышел один участник, сделал один шаг. Считается ли аукцион несостоявшимся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.